Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Телефоны: 21-48-09, 21-46-69, 21-55-91

Новости сыктывкарского городского плавательного бассейна "Спортивная школа по плаванию "Родник Севера"

« Назад

28.03.2014 02:15

С 25 по 27 марта 2014 года в Сыктывкарском плавательном бассейне будет проходить Чемпионат Республики Коми по плаванию. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Республики. Начало соревнований ежедневно с 15.00 часов.

ИТОГИ 1 дня соревнований:

В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов, где сыктывкарские спортсмены показали следующие результаты:

Чемпионами Республики Коми стали: Юсупов Роман (200 брасс, 800 в\ст), Помысова Александра (200 брасс), Фалалеев Владимир (50 батт), Бердник Никита (100 в\ст).

Призёры: Карабанов Матвей (50 батт - 2 место), Пищулин Николай (50 батт - 3 место, 100 в\ст - 3 место), Митаев Андрей (100 н\сп - 3 место), Канева Ольга (100 в\ст - 2 место), Попова Дарья (200 к\п - 3 место), Фалалеев Владимир (200 к\п - 2 место), Куклина Олеся (800 в\ст - 3 место), Быков Валерий (800 в\ст - 3 место) 

В эстафетном плавании 4 х100 метров вольный стиль сыктывкарцы (мужчины) стали чемпионами, а сыктывкарки (женщины) заняли второе место.

ИТОГИ 2 дня соревнований:

Чемпионами стали: Бердник Никита (50 в\с), Помысова Александра (100 брасс), Фалалеев Владимир (200 батт), Юсупов Роман (400 в\с)

Призёры: Канева Ольга (50в\с - 3 место), Гундерина Екатерина (100 брасс-3 место), Юсупов Роман (100 брасс-3 место), Куклина Олеся (400в\с-3 место), Бердник Никита (400 в\с-2 место), Быков Валерий (400 в\с-3 место)

В эстафетном плавании 4 х 200 метров вольный стиль (смешанная) сыктывкарцы заняли 2 место.

ИТОГИ 3 дня соревнований:

Чемпионами стали: Помысова Александра (50 брасс), Фалалеев Владимир (100 бат), Юсупов Роман (1500 в\с)

Призёры: Быков Валерий (1500 в\с-3 место), Бердник Никита (200 в\с - 2 место), Юсупов Роман (200 в\с-3 место, 400к\п-2 место), Ляшецкая Жанна (50н\с-2 место), Митаев Андрей (50 н\с-3 место), Канева Ольга (100 батт-3 место), Пищулин Николай (100 бат-2 место).

В эстафетном плавании 4 х100 метров комбинированная мужчины стали чемпионами, а женщины заняли второе место.

По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:

1 место  - Воркута (15445 очков)

2 место  - Сыктывкар (15253 очка)

3 место  - Ухта (13524 очка)

4 место   - Усинск (13467 очков)

5 место  - Печора (8005 очков)

6 место  -Инта (7986 очков)